Vista explodida Serra Mármore Bosch GDC 14-40 110V

gdc 14 40

Atenção! Antes de comprar as peças verifique se o modelo condiz com a da vista explodida.

Codigo: 3 601 e48 0D0

2                F 000 607 062 ESTADOR 127 V . 00 T

3                F 000 605 097 INDUZIDO COM . 38 T

13              1 600 900 024 ROLAMENTO DE DIN 607-2Z-C3 . 00 T

14               F 000 615 004 ROLAMENTO DE . 23 T

16               F 000 612 022 PORTA ESCOVAS . 28 T

25               F 000 618 002 ENGRENAGEM . 31 T

26               F 000 619 026 EIXO DE . 20 T

27               F 000 613 023 MANCAL DO . 00 T

28               F 000 604 001 DISCO DE ACO . 00 T

30               F 000 616 044 ARRUELA DE . 00 T

31               9  618 082 293 DISCO DE FREIO . 13 T

32               9 618 085 796 PARAFUSO SEXT . 15 T

33               F 000 603 024 PORTA ESCOVAS . 10 T

34               1 900 905 275 ROLAMENTO DE . 22 T

35               F 000 617 038 ENGRENAGEM . 00 T

36               F 000 613 024 MANCAL DO . 00 T

37               600 502 011 ANEL . 11 T

38               F 000 603 029 ROUPA DE . 00 T

39               F 000 603 027 PROTECAO PARA . 00 T

40               9 618 087 099 PARAFUSO DE 4×16 MM . 11 T

42               9 618 086 615 PARAFUSO M 4×12 MM . 11 T

44               F 000 600 217 PARAFUSO DE . 10 T

45               2 917 760 156 PINO DE ACO 6×32 DIN 1481 . 11 T

46               F 000 623 009 PLACA BASE DE . 00 T

48               F 000 603 025 TAMPA DA . 00 T

49               F 000 615 011 ROLAMENTO DE . 17 T

52               F 000 640 007 ANEL-O . 10 T

54              1 601 025 001 GUIA DO . 11 T

56               2 916 012 014 ARRUELA LISA A 6,4 DIN 125-ST . 10 T

58               F 000 616 053 BOTAO PULSADOR . 00 T

62               F 000 610 000 CABO ELTRICO . 12 T

63               F 000 610 001 CABO ELTRICO . 12 T

80               F 000 601 124 KIT DIDATICO DE . 00 T

804             F 000 608 006 INTERRUPTOR . 32 T

805             F 000 609 273 CONDUTOR . 00 T

806             2 600 703 013 LUVA DE Ø 7,6-Ø 8,2×95 MM . 12 T

816             F 000 611 036 ESCOVA DE . 27 T

816/10       F 000 612 014 PORTA ESCOVAS . 00 T

852             F 000 632 025 CONJUNTO DE . 00 T

853             F 000 634 145 KIT DIDATICO DE . 20 T

 

 

Mais informações:

(41) 3069-9624

(41) 3069-9313

Leia Mais

Vista explodida Bosch 3 601 B18 5E0 – GSB 16 RE / 220 V /LAM

gsb 3 601 B18 5E0 220v

Atenção! Antes de comprar as peças verifique se o modelo condiz com a da vista explodida.

Codigo: 3 601 B18 5E0

2 F 000 607 057 ESTADOR 220V
3 F 000 605 092 INDUZIDO 220V
13 3 130 900 020 ROLAMENTO DE ESFERAS 8x22x7 608-2Z/C3
14 3 130 900 020 ROLAMENTO DE ESFERAS 8x22x7 608-2Z/C3
16 F 000 612 037 PORTA-ESCOVAS
19 9 618 087 099 PARAFUSO AUTOATARRAXANTE 4×16 MM
22 2 910 611 002 PARAFUSO AUTOATARRAXANTE DIN 7981-ST2,2×9,5-C-H
25 2 609 100 580 ALAVANCA
30 2 609 110 444 PLACA DE PRESSAO
31 2 609 100 417 COMUTADOR
32 1 903 230 010 ESFERA DIN 5401-5,5MM-III-ST
34 F 000 613 043 SUPORTE DE ACO
39 F 000 632 040 JOGO DE PECAS
41 2 604 616 006 MOLA DE PRESSAO
48 2 609 110 627 MOLA EM C
55 F 000 610 045 CABO DE LIGACAO
56 F 000 610 027 CABO DE LIGACAO
801 F 000 601 160 CARCACA DO MOTOR
804 1 607 200 270 INTERRUPTOR PRETO
805 F 000 609 274 CONDUTOR ELETRICO C/TERM
806 2 600 707 059 BOCAL Ø6,9 MM
810 F 000 611 045 JOGO ESCOVAS DE CARVAO
833 9 618 085 672 ROLAMENTO DE ESFERAS
836 2 609 110 449 EIXO DE TRABALHO
837 2 606 320 092 PINHAO RETO
839 F 000 632 031 MANDRIL PARA BROCAS
867 2 916 080 014 ARRUELA DE TRAVAMENTO DIN 6799-12-FST

Mais informações:

(41) 3069-9624

(41) 3069-9313

Leia Mais